Нотификация фсб
Свидетельство о регистрации по приезду из другой страны
Свидетельство о государственной регистрации продукции
Сертификация и ФСТЭК лицензия 
Нотификация ФСБ назначение и особенности оформления
Процедура получения лицензия фстэк на экспорт
Оценки регулирующего воздействия получение нотификации фсб
Бумажные документы больше не нужны получение нотификации фсб
Легализовать льготу пока не получается получение нотификации фсб
Проверить список товаров задумались о своих офшорах
Новации валютного контроля услуга нотификации
Поставки и разрешение роскомнадзора
Решения и разрешение роскомнадзора
Если валюта не возвращается сертификат минпромторга
С задачей справляются сертификат минпромторга
Высший орган нотификация фсб
Разграничение порядка нотификация фсб
К дискуссии нотификация фсб готовы
Пора начать действовать нотификация фсб
Как известно, таможня — это государство в государстве со своими специфичными законами, терминами, понятиями, символикой и … психологией. Грамотно организовать таможенное оформление грузов компании могут только квалифицированные таможенные специалисты (таможенный брокер) и умудрённые опытом участники внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Таможенное оформление

Таможенное оформление — комплекс работ при тесном взаимодействии с таможенными органами, направленный на легализацию груза в правовом поле ВЭД. При таможенном оформлении груза таможенный брокер координирует работу различных государственных и коммерческих организаций: сертификационный центр, банк, нотариальная контора, таможня, транспортная компания, склад временного хранения (СВХ), таможенный брокер, фитосанитарная и ветеринарная служба, бухгалтерский отдел компании.

ООО «ПинТинТи» является стабильной и динамично развивающейся компанией, оказывающей услуги таможенного брокера по обеспечению внешнеэкономической деятельности организаций и таможенному оформлению грузов при осуществлении импортных и экспортных поставок. Таможенное оформление проводится высококвалифицированными специалистами (таможенными брокерами), работающими в компании и имеющими многолетний опыт работы.

Основным направлением деятельности «ПинТинТи» является таможенное оформление товаров широкой номенклатуры в Москве и Московской области. Проводя работы по таможенному оформлению, при необходимости, возможна организация международной грузоперевозки (доставки) груза, получение необходимых разрешений и согласований с государственными структурами.

Места проведения таможенного оформления

Таможенное оформление проводится на таможенных постах в Москве (Московская таможня) и Московской области (Московская областная таможня). Таможенный брокер выполняет таможенные операции в рамках действующего таможенного законодательства с оперативным реагированием на действующие требования и концепции таможенного оформления.

Мы предлагаем услуги по следующим направлениям:

… и гарантируем  высокий уровень обслуживания, профессиональный подход, добросовестность, взаимовыгодное сотрудничество.

 

Таможенное оформление

 

Таможенное оформление груза с ПинТинТи — надёжность и высокая результативность в условиях ликвидации московских таможен и введения нового Таможенного кодекса. Подготовка и расчёт поставки, согласование документов, организация таможенного оформления.

Мы считаем свою задачу выполненной, если клиент, обратившись к нам один раз, обращается снова и становится нашим постоянным партнёром.